Добро пожаловать на RPG "Hogwarts. Quattuor Signum". Наша ролевая представляет вам уникальный мир третьего поколения персонажей известной книги Дж. К. Роулинг "Гарри Поттер". Великие дети великих родителей так и не забыли о узах любви или ненависти между ними, и война продолжается и по сей день, хоть официальный пакт о перимирии был подписан их родителями 26 лет назад. А вы хотите узнать, все секреты этой новой истории?!







Дата: 5 - 9.09. 2023, пятница-вторник.
Погода: На улице всё ещё ярко светит солнце, изредка лишь покрываясь лёгкими тучами. Температура воздуха крепко держится выше 16 градусов тепла, но по всей видимости такая теплота скоро сменится холодными, проливными дождями.
События: ждём начала игры.

Должники по постам:

episode 0.1 "trouble for me" - Albus Potter
episode 0.2 "Как тебя понимать?" - Elena Forbes
episode 0.3 "- если умирать, то будем делать это вместе!" - Rose Weasley
episode 0.4 "love against your fear" - Scorpius Malfoy
episode 0.5 "castle walls" - Florence Bertand

Наши партнеры:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

quattuor signum

Объявление


ВНИМАНИЕ!!! Всем срочно отписаться в ЭТОЙ теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » quattuor signum » Информационная » Необходимые персонажи


Необходимые персонажи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ПАМЯТКА:
- заказать себе персонажа можно лишь имея 50 сообщений на форуме, думаю с учетом флуда и игр набрать данное количество не так уж и сложно (причиной данного пункта является отстранение ненужных заявок, вы должны не за меган фокс или ещё каким-то красавчиком/красавицей идти, а для самой игры, и уже как игрок можете лишь заказывать себе со-игроков);
- при заявлении пожалуйста проверьте свободны ли те внешности что вы указываете;
- в заявке картинка не должна превышать размеры 500х350, анимация разрешена, если она с тумблера то ставим пометку;
- при согласовании с администрацией вы можете обещать будущему игроку прием по собеседованию (информацию о приеме пользователей читайте в шаблоне анкеты).

Код:
[b]Полное имя и фамилия персонажа [/b]
- вы можете как написать определенный вариант, как предложить пару вариантов, либо оставить этот пункт на усмотрение другого игрока.
[b]Возраст [/b]
- и желательно дату рождения. Помним, что сейчас на дворе 2023 год. 
[b]Кем приходится [/b]
- может родственник или же друг/подруга/любовь будущая или же бывшая, ну и тп. 
[b]Дополнительная информация [/b]
- краткая информация о персонажи. Черты характера, биографические данные, чтобы игроку было от чего отталкиваться. 
[b]Предполагаемая внешность [/b]
- этот пукт всем ясен. Помним, что на ролевой можно брать всего одну внешность.
[b]Статус[/b]
- свободен -.

2

персонаж придержан

Полное имя и фамилия персонажа
Предлагаю Вам имя Брендон. так же записан в списке персонажей
Но по большому счету имя не имеет значения. При желании его можно сменить. Только не надо никаких Бобов xD
Фамилия Пьюси.
Возраст
17 лет.
дата рождения 14.07.2006
Кем приходится
Брат
Дополнительная информация
Биографию расписывать не стану. Предлагаю вам слепить персонажа полностью под себя. Укажу лишь общие сведение: Отец Эдриан Пьюси, мать Пенси Паркинсон. Младшая сестра - Дарлен Пьюси (то бишь я))
Характер хотелось бы видеть взрывной. Это вовсе не значит, что из парня надо делать неуравновешенного психа хватит одной меня х). Возможно, немного напыщенный, слегка неадекватный, высокомерный, самовлюбленный и так далее. Легко возбудимый и выводимый из состояния равновесия.
Особо хочу обсудить отношения персонажей. Я вовсе не обязываю Вас к чему то определенному, все обсуждаемо. Однако, выскажу свои пожелания. Мне совершенно не хочется видеть брата, который будет меня оберегать, защищать и всячески лезть в мою жизнь со своими советами. Я хочу отыграть сложные отношения двух людей, которые не могут разобраться в собственных чувствах друг к другу. Любовь, как таковая, присутствует, но чаще всего её затмевает раздражение и неприязнь. На почве чего это возникает, будем обсуждать более детально. Возможно у нас будут слишком разные взгляды на жизнь, а возможно будет присутствовать некое соперничество.
Где то в глубине души, я буду искренне переживать за Вас, чувствовать свою ответственность и желание изменить отношения к лучшему. От Вас хотелось бы видеть тоже самое. В силу каких обстоятельств мы этого сделать не можем, что нам мешает и так далее, обсуждать будем уже лично.
В силу того, что я ещё слишком молода и позиционирую себя скорее как ребенок, от Вас хотелось бы получать некую "больную заботу". Что я под этим подразумеваю? если после регистрации у Вас появится желание прочитать мою анкету, то вы поймете, что моя главная задача - завоевать мир. xD Детские игры, различные интриги, мелкие пакости - это то, чем я занимаюсь по жизни. Хотелось бы, что бы Вас это не устраивало (раздражало\бесило) и Вы пытались поставить меня путь истинный х)
Повторюсь, всё обсуждаемо х)
Предполагаемая внешность
Предлагаю вам Николаса Холта. Но в общем то, это не принципиально х)
Статус
свободен

P.S. Все вопросы вы можете задать мне в ЛС. Или связавшись по аське х) 409588052.

Отредактировано Darlene Pucey (2011-08-30 00:33:13)

3

Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей.

цитата была намерена изменена, поверьте, я знаю, что в оригинале она несколько иная х)
Полное имя и фамилия персонажа
- Наплевать мне на имя, чисто как вы хотите)) если придете - гоу в ЛС хд в анкете я называю его Драммонд (Драм) Фрейз
Возраст
- 17 лет, 3 июня 2006 года
Кем приходится
- бывший парень, лучший друг
- Елена была влюблена в него с третьего курса. Еще бы! Он был этаким красавцем-мачо, сражающим наповал всех девушек с их курса. Она тайна сохла по нему два года, хотя вокруг было много парней, которым нравилась миловидная, спокойная Форбс. А потом… как-то так получилось, что прошла любовь, завяли помидоры. И тут-то Драм соизволил обратить на девушку внимание. Это произошло на пятом курсе и если честно, девушка не знала, как сказать ему, что ничего уже не чувствует. Ей нравилось общаться с ним, но не больше, а ему, как и любому парню пятнадцати лет, этого было мало. Какое-то время они встречались, но Елена устала обманывать и его, и себя и уже через две недели высказала ему все. Как ни странно, он понял. Не стал требовать объяснений, устраивать разборок. Но что еще больше удивило Елену – они продолжили общаться. С каждым годом становились все ближе и ближе и к началу седьмого курса были лучшими друзьями. Это человек, которому Форбс может доверить все. И девушка также хранит множество его секретов. 
Дополнительная информация
- Надежный.
По-настоящему надежный, как скала, такие сейчас редко встречаются. Он как будто остался в девятнадцатом веке, когда желание дамы было законом. Ему нравится помогать другим, действительно нравиться, он любит приносить людям радость, наблюдать за их счастьем.
- Наблюдатель. По жизни. Этот человек не будет, к примеру, бороться за сердце девушки, в которую влюблен. Но это не из-за того, что он слаб, это скорее его жизненная позиция. Странно? Странно. Но у всех есть свои заморочки.
- Умен. Умен, но не хитер, и это делает его жизнь довольно-таки трудной. Он совершенно ничего не знает о жизни и поэтому его легко обмануть. Часто попадает впросак, его очень часто разыгрывают.
- Милашка и душа компании, он не сможет рассказать ни одного анегдота, зато сможет вовремя вставить то или иное острое словечко. Бывает язвителен, порой его очень трудно успокоить.
Предполагаемая внешность
- Том Фелтон. Возможна замена.
Статус
Блин, Моник, я так и не поняла, что это за пункт х)) пусть пустует, пофигу хдд

Отредактировано Elena Forbes (2011-08-31 10:20:22)


Вы здесь » quattuor signum » Информационная » Необходимые персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно